Четверг, 25.04.2024, 08:58:08
Приветствую Вас Guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Саныч, Серега, r134a  
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Карта Молдовы для Гармин и не только » Moldova freeware edition
Moldova freeware edition
TRIMMERДата: Monday, 12.11.2012, 15:02:13 | Сообщение # 1
Colonel
Группа: Users
Сообщений: 166
Статус: Offline
Вопрос к администрации - как вы считаете, не пора ли обновить всенародно доступную для скачивания карту на главной странице?

Предлагаю, выставлять релиз ___ти месячной давности, с минимальным набором ПОИ, убрать билингво, 3-дэ и возможно даже контуры домов и так далее, кароче говоря все навороты. То есть лайт версию, с актуальными дорогами и адресным поиском и минимальным набором ПОИ. (ну скажем 20% ПОИ)

Как считаете?

Сдесь же обьявлять общественности о выходе в свет новых релизов.


GARMIN GPSMAP 60CSX
GARMIN MOBILE PC
KENWOOD 9260
 
hiderДата: Monday, 12.11.2012, 16:24:48 | Сообщение # 2
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
Вить могу тебе сказать что из этого получится
1 Будет куча ругани что карта левая нет в ней ничего,а это сам понимаеш удар по репутации нашей карты.
2 на каждом углу ей опять начнут торговать,так как даже в урезаном варианте она будет лучше чем все то что есть в сети на данный момент.
Да и цена за карту в 20$ эквивалент 250 лей с бесплатными обновлениями выходящими раз в 1-2 месяца,не такие уж и большие деньги.
3 люди приславшие определенное количество замечаний или как ты пожертвовал свой личный кенвуд для экспериментов,получат в подарок карту Украина+ Молдова производства OOO Аероскан.Это уже практикуется и те кто помогают в работе уже получили по итогам года в подарок карту украина+молдова совершенно бесплатно.Только поэтому. мы не предоставляем поддержки пользователям бесплатной карты,так как на сегодняшний момент это уже несопоставимые продукты, как по качеству так и по наполнению.
(Если это неправда можеш опровергнуть мои слова)
А теперь скажи есть ли мне смысл выпускать урезаный вариант карты?
например я уберу 20% пои как ты предложил и люди начнут высылать баг репорты по этим пои?
Вот как то так smile


hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
TRIMMERДата: Monday, 12.11.2012, 18:37:19 | Сообщение # 3
Colonel
Группа: Users
Сообщений: 166
Статус: Offline
hider, позволь не согласиться со следующим:

1 ругани не будет, так как в оглавлении, в названии и во всех углах будет написано жирным шрифтом что это лайт/триал версия.
2 надо сделать так что бы не было повода для ее реализации, то есть что бы она не была лучше всего что есть на рынке.
И сделать нужно таким образом, что бы человек поюзав эту захотел бы приобрести полноценную. Так сказать маркетинговый ход, для повышения продаж. А вовсе не для благотворительности.


GARMIN GPSMAP 60CSX
GARMIN MOBILE PC
KENWOOD 9260
 
hiderДата: Monday, 12.11.2012, 21:42:32 | Сообщение # 4
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
Ты сам себе противоречиш
Quote (TRIMMER)
надо сделать так что бы не было повода для ее реализации, то есть что бы она не была лучше всего что есть на рынке.

если она не будет лучше того что можно бесплатно скачать с сети то......
Quote (TRIMMER)
И сделать нужно таким образом, что бы человек поюзав эту захотел бы приобрести полноценную.

поюзав такую карту пользователь только плюнет и скажет и нахрена мне это нужно покупать?


hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
TRIMMERДата: Вторник, 13.11.2012, 11:07:03 | Сообщение # 5
Colonel
Группа: Users
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ну не знаю.

GARMIN GPSMAP 60CSX
GARMIN MOBILE PC
KENWOOD 9260
 
hiderДата: Вторник, 13.11.2012, 11:40:18 | Сообщение # 6
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
TRIMMER, Я подумаю над этим,может быть сделаем отдельно только кишинев со всеми вкусностями,думаю это будет оптимальный вариант.

hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
TRIMMERДата: Вторник, 13.11.2012, 15:37:00 | Сообщение # 7
Colonel
Группа: Users
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я знал что буду понят smile

GARMIN GPSMAP 60CSX
GARMIN MOBILE PC
KENWOOD 9260
 
colesalexДата: Пятница, 16.11.2012, 21:22:21 | Сообщение # 8
Lieutenant
Группа: Users
Сообщений: 64
Статус: Offline
возможно это и будет хорошим ходом в плане продаж ибо меня уже достало объяснять, почему с гармина не слезаю и остальное испробованное просто не нравиться . . .
по накупают разной хрени и потом просят карты установить, приходиться отсылать к производителям))))


Garmin Nuvi 3790T =>> 3490
 
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Карта Молдовы для Гармин и не только » Moldova freeware edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "NAVIG SERVICE"SRL© 2024