Вторник, 19.03.2024, 04:44:10
Приветствую Вас Guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саныч, Серега, r134a  
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Карта Молдовы для Гармин и не только » ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ КАРТУ МОЛДОВЫ (БАГИ И ПОЖЕЛАНИЯ ПО КАРТЕ)
ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ КАРТУ МОЛДОВЫ
hiderДата: Monday, 29.04.2013, 10:21:40 | Сообщение # 991
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата (Alexandr)
А можно узнать к каким развязкам прикреплены файлы (jcv). Спасибо.
 Извиняюсь что не ответил вовремя,был в командировке. фоторазвязок с каждым релизом становится больше и больше где находятся некоторые вам уже ответили.Ну и открою маленький секрет, с мая мы вплотную начинаем работу на трафиком(отображение пробок в реальном времени) Большая просьба по максимуму оттестировать свежий релиз на предмет багов,так как позже все силы будут брошены на реализацию данных по трафику.


hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
AlexandrДата: Monday, 06.05.2013, 22:49:22 | Сообщение # 992
Sergeant
Группа: Users
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо! Будем тестировать.

Добавлено (06.05.2013, 22:49:22)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Нужно исправить " Косерница" на "Кошерница" Криулянский район.


GARMIN NUVI 3490 LMT

Сообщение отредактировал Alexandr - Monday, 06.05.2013, 22:50:32
 
er-xvlДата: Суббота, 18.05.2013, 17:06:56 | Сообщение # 993
Private
Группа: Users
Сообщений: 5
Статус: Offline
Село Милешты Ниспоренского района на карте отсутствует. Из всех Милешт поисковик предлагает только Малые Милешты (Milesti Mici) Яловенского р-на. Село Старые Редены (Radenii Veci) Унгенского района на карте отвутствует. Село Корнешты (Cornesti) пишется как Kornesti. Почему?

Сообщение отредактировал er-xvl - Суббота, 18.05.2013, 17:15:33
 
hiderДата: Суббота, 18.05.2013, 18:46:08 | Сообщение # 994
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
er-xvl, проверил все из вашего поста,почему то у меня все из перечисленного находит. На будущее, не нужно набирать в поиске полное название нас пункта в худшем случае для поиска хватает первых 4 букв.
наберите в поиске РЭД и увидите результат по Корнештам я не нашол слова Kornesti. Милешть так же находит все. RADENI в википедии переведено так же как и у нас Рэдень


hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
er-xvlДата: Суббота, 18.05.2013, 19:26:41 | Сообщение # 995
Private
Группа: Users
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (hider)
er-xvl, проверил все из вашего поста,почему то у меня все из перечисленного находит. На будущее, не нужно набирать в поиске полное название нас пункта в худшем случае для поиска хватает первых 4 букв. наберите в поиске РЭД и увидите результат по Корнештам я не нашол слова Kornesti. Милешть так же находит все. RADENI в википедии переведено так же как и у нас Рэдень
К сожалению, результат не был получен ни при наборе ни 3-х, ни 4-х букв из названия, ни даже при полном наборе всего слова. При отказе найти Cornesti, я тупо перешёл в просмотр карты и увидел как название набрано на карте- с буквы "К". Старые Редены и Милешты не набирались ни при каких вариантах и отсутствовали на поле карты. На экране- обрывки дорог, никаких признаков "зелёнки" и н.п.- белый экран. Навигатор- Нуви-50. Собственно, ездили с племянником на его машине (его же навигатор) к памятнику на месте смерти Светлейшего Князя Г.А. Потёмкина- аккурат между селами Милешты и Старые Редены. В итоге добрались по бумажной карте :-). В этой связи возникает риторический вопрос... Дабы не быть голословным, подъеду к Вам и покажу реальную картинку.
Прикрепления: 2272150.jpg (288.3 Kb)


Сообщение отредактировал er-xvl - Суббота, 18.05.2013, 19:48:45
 
DlinniyДата: Суббота, 18.05.2013, 20:21:19 | Сообщение # 996
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (er-xvl)
Село Милешты Ниспоренского района на карте отсутствует. Из всех Милешт поисковик предлагает только Малые Милешты (Milesti Mici) Яловенского р-на. Село Старые Редены (Radenii Veci) Унгенского района на карте отвутствует. Село Корнешты (Cornesti) пишется как Kornesti. Почему?
И Я проверил на своём навике, всё прекрасно находит. Какая у вас стоит карта? Можно указать дату? Вот скрины поиска по всем позициям из навигатора.

Прикрепления: 0856155.png (51.0 Kb) · 0971551.png (53.5 Kb) · 8973301.png (53.1 Kb)


Garmin nuvi 3490LMT Europe
 
er-xvlДата: Суббота, 18.05.2013, 20:46:12 | Сообщение # 997
Private
Группа: Users
Сообщений: 5
Статус: Offline
2 Dlinniy.
Карта, если я не ошибаюсь, стоит апрельского релиза. Но дело явно не в свежести версии. Я чё подозреваю, поскольку "коробочка" N-50 младшей линейки, поиск в ней выполнен довольно примитивно. Все н.п. в ней- называются "города". Может в этом причина? Т.е. я захожу в города, пытаюсь набрать название села по-русски или на латинице (причем использывал и английский и румынский алфавит),- и .... тишина. Но, + к этому на самой карте нифига нет отрисовки- белое поле и при увеличении и при уменьшении масштаба. Ни селухи, ни его названия. Думаю, после выходных взять у племяша нафигатор и подъехать к Владимиру.
П.С. Вы, кажется в свое время интерсовались регистраторм BlackVue на новостной ветке (где-то в марте), а я был по отношению к нему скептически настроен. В итоге, я таки купил БВ 500-ю модель:-). Если есть вопросы- спрашивайте, отвечу на той же ветке.
 
DlinniyДата: Суббота, 18.05.2013, 20:53:54 | Сообщение # 998
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
er-xvl, я тоже ищу все населённые пункты в пункте ГОРОДА, и вот что там мне выдало, то что я указал, с первого раза. Карта апрельская, Молдова+Украина. Может проблема в Нувике? Может ему сделать полный сброс? (Clear Novol).

Добавлено (18.05.2013, 20:53:54)
---------------------------------------------
Если можно, сделайте скрины поиска с навика и выложите сюда. Сделайте в точности как я выше.


Garmin nuvi 3490LMT Europe
 
DlinniyДата: Суббота, 18.05.2013, 21:37:11 | Сообщение # 999
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (er-xvl)
Село Милешты Ниспоренского района на карте отсутствует. Село Старые Редены (Radenii Veci) Унгенского района на карте отвутствует. Село Корнешты (Cornesti) пишется как Kornesti. Почему?
Незнаю как это возможно, может всё-таки навик виноват? Вот смотрите:




Помоему вопросов быть просто не может, Корнешты пишутся не через К а через С и все сёла были найдены через меню ГОРОДА и показаны на карте. Советую сбросить навик для начала. Карта установлена Молдова+Украина апрельская 2013.

Добавлено (18.05.2013, 21:37:11)
---------------------------------------------
Ещё вопрос, когда обновляли карту? Попробуйте обновиться сейчас с сайта Аэроскан, может поможет? Просто у меня карта версии 3D, а у Вас версии 2D, но это вообще-то не должно влиять, основа ведь одна и та же. Странно, но всё же сначало ресетните, затем, если не поможет, скачайте карту заново с сайта обновлений.

Прикрепления: 8211305.png (352.6 Kb) · 2195667.png (386.1 Kb) · 8104305.png (189.8 Kb) · 5926339.png (375.8 Kb)


Garmin nuvi 3490LMT Europe
 
СанычДата: Monday, 20.05.2013, 10:21:37 | Сообщение # 1000
moderator
Группа: Administrators
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата (Dlinniy)
Ещё вопрос, когда обновляли карту? Попробуйте обновиться сейчас с сайта Аэроскан, может поможет? Просто у меня карта версии 3D, а у Вас версии 2D, но это вообще-то не должно влиять, основа ведь одна и та же. Странно, но всё же сначало ресетните, затем, если не поможет, скачайте карту заново с сайта обновлений.
Думается мне тут все гораздо проще, Проверти какие карты у вас включены. Похоже что у вас работает только базовая карта. К примеру Кишинев на базовой карте пишется как Kisinev, так что не мудрено что и Корнешты не правильно пишут. Проверил на базовой карте так и написано Korneshty. Думаю у вас просто отключена Молдова ну или не правильно  установлена.


Nuvi 3490
 
er-xvlДата: Вторник, 21.05.2013, 09:10:34 | Сообщение # 1001
Private
Группа: Users
Сообщений: 5
Статус: Offline
Извиняюсь за долгое молчание. Как я уже писал ранее- нувик не мой, а был куплен в подарок племяннику. Так что согласование вопросов и различные попытки потребовали некоторого времени. В результате: аэроскановские карты были найдены активированными- галочки на месте (нувик был куплен из рук уважаемого Hider-а с предустановленной связкой Молдова-Украина). Ранее указанные н/п, а я уверен,  что не только они одни "игнорятся" навигатором. В ближайшее время планирую подъехать в "башню Мордора" для установления истины.
 
СанычДата: Вторник, 21.05.2013, 10:04:31 | Сообщение # 1002
moderator
Группа: Administrators
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата (er-xvl)
В ближайшее время планирую подъехать в "башню Мордора" для установления истины.Чего
Чего тянуть, выкладывайте скрины с нувика, и будем разбираться


Nuvi 3490
 
er-xvlДата: Среда, 05.06.2013, 13:39:05 | Сообщение # 1003
Private
Группа: Users
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вопрос закрыт. Всем спасибо за участие. Криво стояла карта- Кишинев работал без проблем, при этом на остальной Молдове- базовая карта. Вот такая разгадка.
 
hiderДата: Четверг, 13.06.2013, 09:29:23 | Сообщение # 1004
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
С 14 числа, я ненадолго улетаю в америку,поэтому Ваши сообщения обрабатыватся не будут,естественно до моего приезда только. Числах в 20 июня выйдет плановый апдейт карты Украины и Молдовы, следите за сообщениями на http://www.garmin.com.ua

hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
leshi87Дата: Вторник, 25.06.2013, 04:42:35 | Сообщение # 1005
Private
Группа: Users
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (leshi87)
Кишинёв, ул. Ginta Latina, вместо 7-го дома


Так и не исправлена эта ошибка о которой я писал


Garmin Nuvi 205W
 
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Карта Молдовы для Гармин и не только » ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ КАРТУ МОЛДОВЫ (БАГИ И ПОЖЕЛАНИЯ ПО КАРТЕ)
Поиск:

Copyright "NAVIG SERVICE"SRL© 2024