Карта Молдовы для City Guide
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 19:21:44 | Сообщение # 31 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Вот одна проблема с маршрутом по Дрокии, перекочевала видать из Гармина. Фиолетовым нарисован маршрут, прокладываемый прогой, а красным, как должно быть. Там всего лишь жд переезд. Странно но именно отмеченное красным идет как односторонняя дорога.Убрал запрет
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 19:52:40 | Сообщение # 32 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Сейчас поставил на комп прогу Сити Гид лайт для компа, чтоб проверять работоспособность карты. Получил интересную вещь, на смарте карта 1,5 бета круг, например, в Дрокии отрисовывает правильно, Володя писал что исправил, а в ироге для компа этот же круг рисуется как на вложении. Непонятно. проверь какую карту ты ему скормил
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 20:06:12 | Сообщение # 33 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Интересно, а как может быть, что в Кишинёве прога находит 2 дома по адресу Зелинского 32/1? Вместо найденного должен быть дом 32/7 Все мы люди вс е мы ошибаемся,исправил ошибка в номере была
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 20:20:59 | Сообщение # 34 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Проверил прокладку с участием одностороннего движения по ул. Лапушняну в Бельцах. Прога провела против движения. На Лапушняну можно повернуть только со Штефана чел Маре. Со Св. Николая уже нельзя. Одностороннее только от Штефана чел Маре до св. Николая и всё. Только этот отрезок улицы. Добавлено (13.07.2011, 20:20:59) ---------------------------------------------
Quote (Dlinniy) проверь какую карту ты ему скормил Именно 1,5 бета. Сразу же проверил. Потом отписался.
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
hider | Дата: Среда, 13.07.2011, 20:22:14 | Сообщение # 35 |
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
| Quote (Dlinniy) Одностороннее только от Штефана чел Маре до св. Николая и всё. Только этот отрезок улицы. отредактировал,спасибо
hiderMD™® http://gps.skynet.md HTC EVO 3D Lexus Toyota.Denso. CarNavi Nuvi 3490T
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 20:39:31 | Сообщение # 36 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Володя, ты, видать, не всё исправил по предыдущим замечаниям. На скрине маршрут, по которому ехать нельзя, т.к. повернуть с Оргеевской на Н. Йорга нельзя из-за 2-й сплошной по Н. Йорга. В данном случае ехать можно только по Василе Лупу до кольца и на кольце налево на Н. Йорга. На смарте прокладывает также.
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
hider | Дата: Среда, 13.07.2011, 20:47:51 | Сообщение # 37 |
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
| Quote (Dlinniy) повернуть с Оргеевской на Н. Йорга нельзя из-за 2-й сплошной по Н. Йорга. В данном случае ехать можно только по Василе Лупу до кольца и на кольце налево на Н. Йорга. На смарте прокладывает также. А сразу нельзя было написать что там поворот запрещён? исправил будет вот так прокладывать
hiderMD™® http://gps.skynet.md HTC EVO 3D Lexus Toyota.Denso. CarNavi Nuvi 3490T
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 20:52:39 | Сообщение # 38 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Хотел проверить движение по кольцу на Н. Йорга и получил следующий сюрприз маршрутный. Так проезда нет. Где нарисовано красная линия, там перекрыта дорога уже очень давно. Плюс, почему-то прога проигнорила круг. Спасибо,исправилДобавлено (13.07.2011, 20:52:39) ---------------------------------------------
Quote (hider) исправил будет вот так прокладывать Вот так и надо. Я писал раньше может в скайпе, что там поворот запрещён.
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 21:11:30 | Сообщение # 39 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Вот ещё один маршрут. Так нельзя. Где отмечено красным, проезда нет вообще, только пешеход.
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 21:19:42 | Сообщение # 40 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Выкладываю скрин с улицами, по которым можно только пешком ходить. Всё что красное надо исключить из прокладки каких-либо маршрутов. В принципе все эти улицы закрыты для движения транспорта,кроме пешеходов и велосипедистов
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 21:36:53 | Сообщение # 41 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Вот ещё замечание. На скрине маршрут, проложенный прогой нарисован жёлтым. Лучше вести так, как нарисовано красным. Улице, обозначенную синим, Тудор Владимиреску, лучше, если можно, занизить приоритет, т.к. по всей этой улице, на каждом перекрёстке стоят знаки уступи дорогу, эта улица вся второстипенная и получается, пуск-стоп и.т.д. Так?
Garmin nuvi 3490LMT Europe
Сообщение отредактировал Dlinniy - Среда, 13.07.2011, 21:39:47 |
|
| |
baciusan | Дата: Среда, 13.07.2011, 21:58:27 | Сообщение # 42 |
Lieutenant
Группа: Users
Сообщений: 76
Статус: Offline
| В поиске встречаются много наименований/адресов Calea Iesilor и Calea Esilor, верно будет переименовать все в Calea Iesilor.
GARMIN nüvi® 765T - Moldova 3D - 04.2014 SGS4 - Android 4.4.2 - СитиГид 8.1.516
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:03:22 | Сообщение # 43 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Ещё, на скрине, обозначенный красным, участок улицы использовать можно только для пешеходов. Ехать там негде. Добавлено (13.07.2011, 22:01:40) ---------------------------------------------
Quote (Dlinniy) В принципе все эти улицы закрыты для движения транспорта,кроме пешеходов и велосипедистов Неправда. Попробовал на компе проложить пару маршрутов и ведёт по ним как за здрасти. Добавлено (13.07.2011, 22:03:22) ---------------------------------------------
Да, только на моём скрине конечная точка на Каля ешилор.
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
hider | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:21:47 | Сообщение # 44 |
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
| Quote (Dlinniy) Неправда. Попробовал на компе проложить пару маршрутов и ведёт по ним как за здрасти Это уже в понедельник к разработчикам сделаю предъяву у меня они прописаны и очнь давно а вот почему СГ их игнорирует будем смотреть
hiderMD™® http://gps.skynet.md HTC EVO 3D Lexus Toyota.Denso. CarNavi Nuvi 3490T
|
|
| |
Dlinniy | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:40:22 | Сообщение # 45 |
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Вот ещё. Выкладываю скрин. Жёлтым нарисован маршрут программы, так ехать нельзя, 2-я сплошная по Гагарина, надо ехать так, как я нарисовал синим. Там вообще подобие круга, по правилам, нарисовано красным. Чёрной дороги не должно быть. Рядом скрин Гугла, там видно яснее. Добавлено (13.07.2011, 22:40:22) ---------------------------------------------
Quote (Dlinniy) В принципе все эти улицы закрыты для движения транспорта,кроме пешеходов и велосипедистов Это я знаю, так как для Гармина сам их когда-то выкладывал ещё на старом форуме.
Garmin nuvi 3490LMT Europe
|
|
| |
|