Пятница, 19.04.2024, 04:15:17
Приветствую Вас Guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dlinniy  
Forum » Карта Молдовы для Гармин » City Guide » City Guide Dispatcher для ПК и ноутбука (Обсуждение работы программы на ПК и ноутбука)
City Guide Dispatcher для ПК и ноутбука
СерегаДата: Среда, 13.07.2011, 14:32:28 | Сообщение # 1
moderator
Группа: Administrators
Сообщений: 356
Статус: Offline
В этом форуме обсуждаем работу программы City Guide Dispatcher на ПК и ноутбуке.
 
DlinniyДата: Вторник, 02.08.2011, 10:49:37 | Сообщение # 2
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
City Guide Dispatcher

Программа СитиГИД Диспетчер предлагает простое, эффективное, и главное – БЕСПЛАТНОЕ решение для управления собственным автотранспортом.

Мониторинг

После регистрации мобильных клиентов в программе СитиГИД Диспетчер вы получаете возможность по отображению их текущего местоположения на электронной карте. При этом отображается не только актуальная позиция Клиента, но также и его текущий маршрут, время доезда и некоторая дополнительная информация.
В ближайших версиях программы Диспетчер будет также реализована и функция отображения трекинговых данных по запросу, т.е. можно будет вывести на карту след фактического перемещения автомобиля в заданном временном интервале.

Пейджинг

Через программу Диспетчер вы можете отправлять клиентам различные сообщения. Например текстовое сообщение для того, чтобы не отвлекать водителя и не пользоваться телефоном. Либо сообщение с указанием нового финиша. При этом, после получения сообщения, водитель может его проигнорировать и в этом случае ничего не произойдет. Или водитель может подтвердить новый финиш, в этом случае программа автоматически построит новый маршрут и будет осуществлять по нему движение. Также водитель может ответить на сообщение, отправив текстовое сообщение Диспетчеру. По аналогичному сценарию можно обмениваться и сообщениями с указанием нового маршрута.

Ввод маршрутных и финишных точек в программе СитиГИД Диспетчер может осуществляться с карты – при помощи курсора, или через адресный поиск. Кроме того, в программе сохраняется история коммуникации между Диспетчером и Клиентом, так что всегда можно посмотреть отосланное или полученное сообщение.

Системные требования

Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista (SP1)
Оперативная память: 512MB минимум
Жесткий диск: рекомендуется не менее 50MB свободного места
Позиционирование: GPS-приемник не поддерживается
Коммуникации: требуется подключение к сети Интернет,
необходима доступность TCP-портов 1959, 1961 и 1984
Совместимые клиенты: СитиГИД версии 3.5 и старше
Загрузить: City Guide Dispatcher для ПК

* - для установки запустите файл MSI, после завершения установки запустите программу; при первом старте программа автоматически соединится с сервером, зарегистрируется и получит с сервера логин и пароль.
** - файлы карт разместите в папке Мои документы до запуска программы.
Дополнительные карты можно загрузить в разделе Обновления, используя логин и пароль, указанные в программе (Меню->Настройки->Интернет).


Garmin nuvi 3490LMT Europe
 
Forum » Карта Молдовы для Гармин » City Guide » City Guide Dispatcher для ПК и ноутбука (Обсуждение работы программы на ПК и ноутбука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "NAVIG SERVICE"SRL© 2024