Суббота, 20.04.2024, 06:14:34
Приветствую Вас Guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Саныч, Серега, r134a  
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Карта Молдовы для Гармин и не только » Ряд вопросов по карте от пользователя
Ряд вопросов по карте от пользователя
sociumДата: Monday, 14.03.2011, 14:26:52 | Сообщение # 1
Private
Группа: Users
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день, приобрел у представителя в Тирасполе навигатор с вашей картой, в принципе все достаточно хорошо и подробно сделано, но в процессе пользования столкнулся с рядом моментов, который хотелось бы уточнить:
Например при прокладке маршрута с тирасполя в каменку почему-то его прокладывает навигатор через резину, что увеличивает протяженность маршрута на 30 км, + еще и таможня, и только установка промежуточной точки в белочи решает эту проблему
и еще обратил внимание на ограничения скорости - почему они все в городах стоят 50 км, если везде разрешено ездить 60 км/ч не считая спец ограничений

и попутно хотел уточнить когда можно будет получить обновленную версию с русскоязычной поддержкой у своего представителя?

 
СерегаДата: Monday, 14.03.2011, 15:11:26 | Сообщение # 2
moderator
Группа: Administrators
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (socium)
и еще обратил внимание на ограничения скорости - почему они все в городах стоят 50 км, если везде разрешено ездить 60 км/ч не считая спец ограничений

Цитата из ПДД РМ:
47. 1) Допустимые максимальные пределы скорости на общественных дорогах:
a) в населенных пунктах – 50 км/ч, а в жилых зонах и на территориях, прилегающих к дороге, – 20 км/ч.
При условии обеспечения безопасности движения этот предел на отдельных участках дорог или полосах движения (для некоторых видов транспортных средств) может быть повышен до 80 км/ч путем установки соответствующего знака 3.27;
b) вне населенных пунктов:
110 км/ч – на дорогах, обозначенных знаком 5.4;
90 км/ч – на других дорогах.

Статья штрафа: 236(1) - Превышение скорости движения, установленной на соответствующем участке дороги, от 10 до 20 км/час

 
hiderДата: Monday, 14.03.2011, 16:10:52 | Сообщение # 3
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (socium)
когда можно будет получить обновленную версию с русскоязычной поддержкой у своего представителя?

Как только Ваш представитель получит обновление,надеюсь очень скоро.


hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
kidontДата: Monday, 14.03.2011, 16:58:03 | Сообщение # 4
Colonel
Группа: Administrators
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (socium)
Например при прокладке маршрута с тирасполя в каменку почему-то его прокладывает навигатор через резину

Данная ошибка существует и известна. В мартовском релизе планируется ее устранение.

Quote (socium)
еще обратил внимание на ограничения скорости - почему они все в городах стоят 50 км

Это связано с трудностями разделения карт на два региона. На данный момент, тестируется версия с ограничениями отдельно для ПМР и отдельно для РМ

Quote (socium)
когда можно будет получить обновленную версию с русскоязычной поддержкой

Карта с двуязычными названиями находится в стадии комплексного тестирования.
Завершение тестирования запланировано на конец марта.

Для получения обновления Вам необходимо сообщить номер прибора, device-ID и ключ лицензии на приобретенную карту по адресу abyss@garmin-pmr.com

C Вами обязательно свяжутся, а также включат в список рассылки оповещающей о выходе очередного релиза.

Дополнительно ведутся работы по возможному самостоятельному обновлению карт для приборов GARMIN через сайт.


Был 200W, 250W, 205W, 255W, 710, 760, 715. ЕСТЬ Garmin 765 VOLVO, 3790.
 
hiderДата: Вторник, 15.03.2011, 09:31:12 | Сообщение # 5
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (socium)
Например при прокладке маршрута с тирасполя в каменку почему-то его прокладывает навигатор через резину, что увеличивает протяженность маршрута на 30 км,

теперь, как то вот так

Прикрепления: 0273659.jpg (280.6 Kb)


hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
sociumДата: Вторник, 15.03.2011, 14:25:39 | Сообщение # 6
Private
Группа: Users
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (kidont)
Для получения обновления Вам необходимо сообщить номер прибора, device-ID и ключ лицензии на приобретенную карту по адресу abyss@garmin-pmr.com

вот это интересный момент, а как мне их узнать если я получил карту уже установленную в навигатор, наверное вы лучше сориентируйте меня когда дергать своего представителя гармин, чтобы он сделал мне обновление

Добавлено (15.03.2011, 14:25:39)
---------------------------------------------

Quote (hider)
теперь, как то вот так

да это по ходу самый оптимальный маршрут у меня с точки выезда до каменки самый короткий маршрут показал 171 км


Сообщение отредактировал socium - Вторник, 15.03.2011, 14:35:46
 
hiderДата: Вторник, 15.03.2011, 14:32:36 | Сообщение # 7
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
socium, ваш представитель на территории ПМР kidont, свяжется с вами и решите все вопросы

hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
sociumДата: Вторник, 15.03.2011, 14:35:15 | Сообщение # 8
Private
Группа: Users
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо большое, буду ждать
 
kidontДата: Среда, 16.03.2011, 08:21:44 | Сообщение # 9
Colonel
Группа: Administrators
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (socium)
вот это интересный момент, а как мне их узнать если я получил карту уже установленную в навигатор

ТОгда от Вас достаточно номера прибора (внизу с торца корпуса например 1NT123456) и device-ID - через меню прибора: Сервис (Инструменты) - Настройки - Система - О Приборе - ID устройства (Иденетификатор прибора)

P.S. Номер прибора и ID прибора сообщайте ТОЛЬКО через личные сообщения или по указанному выше адресу. !!!!!


Был 200W, 250W, 205W, 255W, 710, 760, 715. ЕСТЬ Garmin 765 VOLVO, 3790.
 
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Карта Молдовы для Гармин и не только » Ряд вопросов по карте от пользователя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "NAVIG SERVICE"SRL© 2024