Пятница, 29.03.2024, 12:31:12
Приветствую Вас Guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Саныч, Серега  
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Общие вопросы » WebMoney (Как это работает)
WebMoney
MegaSДата: Среда, 03.06.2009, 09:20:57 | Сообщение # 1
Private
Группа: Users
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для того, чтобы пользоваться WebMoney необходимо скачать программу Keeper Classic. Скачать ее можно, например, отсюда: http://dl.webmoney.ru/v3701b2994/wmk_ru.exe.
Установка довольно простая. Если Вы до этого не пользовались WebMoney, необходимо завести себе так называемый WMID. Это типа имени в системе. Для этого потребуется указать свой почтовый ящик или номер мобильно телефона, туда придет код подтверждения. Короче все, что нужно это внимательно читать и следовать указаниям по установке программы. Когда все установится необходимо создать свой кошелек. Это можно сделать в Меню-Кошельки-Создать новый. Там будет диалоговое окно, необходимо будет выбрать. Таким образом, их можно создать несколько в разных валютах. Тут нужно опять просто внимательно читать и следовать инструкциям. Когда кошелек создан можно делать все, что угодно: конвертировать деньги, пополнять счет, передавать деньги на другой кошелек и т. д.
Теперь расскажу как пополнить счет WebMoney в Кишиневе. По крайней мере так делал я, и проблем не было. Это можно сделать тут: http://exchange.project.md/contacts.php.
 
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Общие вопросы » WebMoney (Как это работает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "NAVIG SERVICE"SRL© 2024