Четверг, 25.04.2024, 15:43:29
Приветствую Вас Guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Саныч, Серега  
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Общие вопросы » Какой должен быть навигатор? (Ваш идеал навигационной программы)
Какой должен быть навигатор?
gukolДата: Пятница, 11.12.2009, 11:19:58 | Сообщение # 1
Sergeant
Группа: Friends
Сообщений: 25
Статус: Offline
Интересно узнать Ваше видение того, какой должна быть навигационная программа? Какой у нее должен быть функционал, какой дизайн, какие особенности должны быть по сравнению с теми программами, которые существуют сегодня на рынке.
В общем интересно все, что касаемо идеальной навигационной программы в Вашем понимание.
Цель вопроса, узнать, что пользователи хотят получить от навигационной программы.
В первую очередь функционал. Потому что например кому-то нравится интерфейс Навитела, кому-то интерфейс Гармина, кому-то другой.
Интересуют именно автомобильные навигаторы, а не псевдо-навигационные программы, как то Яндекс или Гугль.
Так же не важен уровень картографического покрытия.
Именно интересен функционал, который хочется иметь, дизайн, удобство управления в самой программе и т.п.
Причем хотелось бы увидеть нет так, что "Вот Навител мне больше нравится, чем Автоспутник". Хочется видеть конкретные пожелания, например "Хочу, чтобы маршрут был яркий, широкий, заметный на карте". Или "Хочется, чтобы интерфейс был как можно проще". Или "Хочется, чтобы на экране навигатора отображались 3д строения и 3д развязки". Ну и все в этом роде.


Какой вопрос, такой ответ (с)
Garmin Nuvi 3790T
http://chelmaps.ru
 
hiderДата: Вторник, 29.12.2009, 21:48:05 | Сообщение # 2
administrator
Группа: Administrators
Сообщений: 782
Статус: Offline
gukol, Николай,я смотрю тебя просто завалили ответами. smile
В моем понимании,идеальная навигация это Garmin,но, при условии правильно и точно сделанных карт и отсутствия урезания функционала в самих навигаторах.


hiderMD™®
http://gps.skynet.md
HTC EVO 3D
Lexus Toyota.Denso. CarNavi
Nuvi 3490T
 
Forum » Карта Молдовы для Гармин » Общие вопросы » Какой должен быть навигатор? (Ваш идеал навигационной программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "NAVIG SERVICE"SRL© 2024