Четверг, 25.04.2024, 13:15:40
Приветствую Вас Guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dlinniy  
Forum » Карта Молдовы для Гармин » City Guide » City Guide для Windows Mobile и Windows CE (Обсуждение работы программы на PDA и PNA (Windows))
City Guide для Windows Mobile и Windows CE
СерегаДата: Среда, 13.07.2011, 13:59:57 | Сообщение # 1
moderator
Группа: Administrators
Сообщений: 356
Статус: Offline
City Guide для Windows mobile и Windows CE





City Guide - это персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам:
сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты (например, найти улицу)
проложить маршрут до интересующего Вас места (при этом маршрут будет оптимальным - система учтет расстановку знаков дорожного движения, информацию о пробках и среднюю скорость движения на маршруте)
контролировать Ваше движение по маршруту (система будет выдавать голосовые и визуальные подсказки, помогающие вовремя подготовится к маневру).
Уникальной особенностью автомобильной навигационной системы City Guide на любой платформе является возможность оперативного получения изменений дорожной обстановки, информации по "пробкам" и заторам, а также по участкам со стесненным движением автотранспорта, а также автоматическая корректура карт.

В СитиГИД 5.0 SP1 для Windows Mobile были реализованы многочисленные доработки и исправления, затрагивающие, в том числе:
- адресный поиск
- поиск по городам
- поиск POI
- отрисовку всплывающей нижней панели меню
- отрисовку "компаса"
- корректуры на перекрытых улицах
- автомасштаб по маневру
- воспроизведение звука на некоторых головных устройствах
- "горячие клавиши" на закладки
и многое другое.

Ссылки на скачивание: Windows CE и на Windows mobile

Видео:установка и настройка CityGuide
Краткая инструкция по программе CityGuide версии 5.0 для устройств на платформе Windows Mobile и CE

В этом форуме обсуждаем работу программы только на КПК (Windows)
Прикрепления: 1011387.jpg (53.3 Kb) · 5148889.png (45.1 Kb) · 5333675.jpg (21.0 Kb) · 9377657.png (48.4 Kb)
 
etolsДата: Четверг, 14.07.2011, 00:13:00 | Сообщение # 2
Sergeant
Группа: Users
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вчера с 10:00 до 18:00 тестировал две программы Sity Guide и трекер покрытия Unite 3G (обе используют GPS и пишут треки), отправлял емайлы и постоянно разговаривал - не одного вылета программ (немного притармаживала (при входящих звонках, работе с мылом), но извините, девайс не резиновый 4-х ядер и 4-х гектар не имеет, грелся но все задачи выполнил)

HTC Diamond 2
WM 6.5.3 (6.00 TRV)
Garmin Mobile XT
City Guide v.5.0 SP1


Сообщение отредактировал etols - Четверг, 14.07.2011, 00:13:33
 
DlinniyДата: Четверг, 14.07.2011, 18:12:43 | Сообщение # 3
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вот очень интересная информация для пользователей устройств на Windows mobile и Windows CE. Вы можете получить безплатную лицензию на свои устройства и пользоваться полной версией программы. Полный текст и условия на сайте.
Компания ООО "МИТ" и Администрация сайта CGmap проводят совместную временную акцию по распространению БЕСПЛАТНЫХ тестовых лицензий на программное обеспечение СитиГИД. Для получения лицензии Вам необходимо зарегистрироваться на данном сайте и заполнить заявку. После чего на указанный в заявке адрес электронной почты будет выслана лицензия.

Полученную лицензию необходимо зарегистрировать на сайте. После регистрации Вам будет доступно для скачивания программное обеспечение СитиГИД. Затем необходимо произвести активацию лицензии. Это можно сделать либо непосредственно с Вашего устройства (при наличии GPRS соединения), либо через сайт. Пройдя активацию лицензии Вы сможете использовать любые карты* предназначенные к работе в программе СитиГИД.

Уважаемые посетители, убедительная просьба не прибегать к мошенническим методам получения лицензий. Уважайте себя и организаторов акции. Все лицензии полученные мошенническим путем будут заблокированы. Так же будут навсегда заблокированы и сами пользователи (включая IP адреса) на данном сайте и на сайте probki.net.

Альтернативные ссылки для скачивания дистрибутива СитиГИД находятся на странице

* Для использования платных карт необходимо приобрести соответствующие дополнительные лицензии. Сделать это можно или в онлайн магазине или у Дилеров

На данный момент акция распространяется на лицензии предназначенные для работы на платформе Windows CE и Windows Mobile.

Лицензии, полученные по данной акции, перерегистрации на другую платформу не подлежат. Просьба с данным вопросом не беспокоить техническую поддержку!


Garmin nuvi 3490LMT Europe
 
DlinniyДата: Суббота, 30.07.2011, 18:27:03 | Сообщение # 4
Lieutenant colonel
Группа: Moderators
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ездил сегодня по северу Молдовы, пробки действительно работают. . При этом я проехал сегодня 225 км, и прога скушала следующее количество интернет трафика: Upload - 180,83 КБ, Download - 239,48 КБ, Итого - 420,31 КБ. В принципе, немного. Небольшая плата за возможность увидеть дорожную обстановку. И ещё, пробки обрабатываются на уровне сервера, поэтому, чем больше карт у вас включено, тем больше информации будет к вам приходить, а вы даже не находитесь там. Поэтому карты нужно включать по мере необходимости. Т.е. если вы ездите только по Молдове, и у вас установлены ещё карты Украины, то карты Украины нужно выключить в атласе чтоб по ним к вам не приходила инфа о пробках.
Прикрепления: 1594891.jpg (110.3 Kb)


Garmin nuvi 3490LMT Europe
 
Nick_CrowДата: Среда, 25.02.2015, 17:23:21 | Сообщение # 5
Private
Группа: Users
Сообщений: 10
Статус: Offline
Поставил пору дней назад на свой телефон. сначала работает как надо, потом начинает бросать из стороны в сторону , и зумировать безпорядочно. И так минуты 2 а потом вроде как успакаивается но в целом прогой доволен,
 
Forum » Карта Молдовы для Гармин » City Guide » City Guide для Windows Mobile и Windows CE (Обсуждение работы программы на PDA и PNA (Windows))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "NAVIG SERVICE"SRL© 2024